Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información

Delegaciones

Para la implantación del Plan Nacional en todo el territorio español necesitamos delegaciones en todas las provincias españolas

La Delegación Central de AEPAE está en Madrid. Tenemos delegaciones territoriales en Alicante, Barcelona, Burgos, La Rioja, Málaga, Murcia, Sevilla y Valencia; y estamos en proceso de formación de otras delegaciones en otras provincias españolas. Para la implantación del Plan Nacional en todo el territorio español necesitamos delegaciones en todas las provincias españolas.

Para formar una delegación, el equipo (compuesto por un psicólogo, un profesor de arte dramático y un experto en autoprotección y defensa personal) deberá recibir nuestra formación específica en Madrid, para conocer nuestra metodología y aplicar el Plan Nacional según las directrices de calidad y profesionalidad necesarias.

Si estás interesado en formar una delegación, ponte en contacto con nosotros.

DELEGACIÓN DE MADRID: madrid@aepae.es

DELEGACIÓN DE ALICANTE: alicante@aepae.es

DELEGACIÓN DE BARCELONA: barcelona@aepae.es

DELEGACIÓN DE BURGOS: burgos@aepae.es

DELEGACIÓN DE LA RIOJA: larioja@aepae.es

DELEGACIÓN DE MÁLAGA: malaga@aepae.es

DELEGACIÓN DE MURCIA: murcia@aepae.es

DELEGACIÓN DE SEVILLA: sevilla@aepae.es

DELEGACIÓN DE VALENCIA: valencia@aepae.es

 

Pin It on Pinterest